14.10.2023 На базе МДОУ "Детский сад №218" прошел мастер-класс инструкторов по физической культуре  Шелоумовой Е.Н и Вороновой Н.А.

В рамках проекта "Педагог для всех"!

ЛУЧШИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД! В рамках декады инклюзивного образования Ярославской области, проходящей на базе Института развития образования, 29.03.24 г. наш детский сад представил опыт "Инклюзивный подход в организации оздоровительной работы в детском саду" Заведующий Муранова Е.В. и старший воспитатель Горохова О.С. представили модель инклюзивной практики оздоровительной работы с детьми. Учитель-логопед Виноградова Е.В., педагог-психолог Оливенко Ю.В., инструктор по ФК Молявина И.Е. представили аудитории практики используемые при организации "Оздоровительно-игрового часа". Коллектив детского сада нацелен , в первую очередь , на оздоровление детей и поддержания их благоприятного психоэмоционального состояния.

Презентация  «Инклюзивный подход в организации оздоровительной работы в детском саду»  Заведующий Муранова Е.В. Ст.воспимтатель Горохова О.С.

Опыт инклюзивной практики "Оздоровительно-игровой час" Оливенко Ю.В., Виноградова Е.В., Молявина И.Е.