Департамент образования мэрии города Ярославля
МОУ  «Городской центр развития образования»
Муниципальный ресурсный центр  «Педагог для всех»

Методическое объединение "Особенности сопровождения детей с ОВЗ в группах разной направленности"

В рамках методического объединения  17.10.22 года прошёл мастер-класс для воспитателей города "Межполушарные игры и упражнения при сопровождении детей с ОВЗ в группах разной  направленности"

В рамках методического объединения 14.12.2022 года прошёл мастер-класс "Комплексное взаимодействие специалистов и педагогов  ДОУ в сопровождении детей с ОВЗ в группах оздоровительной напрвленности"

Методическое объединение "ИКТ в образовательном пространстве дошкольной организации"

В рамках метлдического объединения 30 марта 2023 года прошел мастер-класс  "Развивающие игры с использованием интерактивного оборудования в образовательной деятельности педагогов ДОУ"